Неисправна задняя втулка на велосипеде, появился люфт. Можно ли продолжить ездить дальше? Или лучше не стоит?
Недавно заметил, что на велосипеде на заднем колесе появился люфт втулки. Снял колесо, и понял, что втулка шатается. Разобрать нет возможности, поэтому просто смазал. Можно ли дальше кататься? Или придется в дальнейшем менять? Помогите пожалуйста! (Велосипеду уже 1,4 года, пробег 4 тыс. км)
Можешь кататься пока не сломается.
Но лучше сразу отремонтировать, самому приятно будет ездить
скоро будете спрашивать как сходить в туалет..
жесть.
Очень не советую, есть шанс разбить подшипник, а так же образуется выработка, которую ты уже ничем не исправишь, только заменой.
КАтайся, но ищи новую, они не вечные и их меняют