История местоположения в Гугл картах.

Анастасия Худякова Ученик (102), закрыт 3 года назад
Может быть такое, что история местоположения в Гугл врёт? Показывает что был в одном месте, а на самом деле в другом. Чуть ли каждый я отказываюсь в другом городе, но в тоже время я дома. И никуда не выходил! С чем это связано, как это возможно?
Лучший ответ
Fenya Ученик (144) 3 года назад
Может быть в твоём телефоне неисправен GPS. Так же я не исключаю вариант того, что у кого-то есть доступ к твоему Google аккаунту
Остальные ответы