Как называется и где купить маленькую памятку по ПДД для водителей?
Я хотел бы купить маленькую книжечку хотя бы где есть основные правила и все знаки и что б она вмещалась в портфель или в бардачок . То есть что б памятка была меньше чем листок A4 по ширине и длине. Подскажите пожалуйста где купить? Я слышал была новость год назад вроде где то, что ДПСники выдавали каждому водителю на дороге такую маленькую памятку.
сам напечатай
Не поможет, в голове всё формируется...
Озон зон зон
Последний живой ДПС-ник встретился на дороге в 2019 г. Кажется, они вымерли. Приходилось видеть их ещё на ДТП, мимо проезжая, но это же не в счет? Драйва типа "за мной следят!" и "за мной едут и просят остановиться" уже нет ((( В полях их больше нет. Остались одни бездушные камеры, дорога как в ГТА пока не приедешь.
А с камерой можно спорить из дома. Всё равно о штрафе узнаешь из Госуслуг или почты. Зачем книжки? Держи нужное в мозгах.
скачай ПДД в инете и вози их с собой в мобильнике