Восполился, загноился ноготь и посинел большой палец на руке у ребенка Как лечить?

Создание сайтов Программирование Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Восполился, загноился ноготь ноготь и посинел большой палец на руке у ребенка,
до этого был заусенец, заусенец удалили и непонятно почему после его удаления начало краснеть, гноиться. сейчас гной обрали, осталось припухлость, воспаление синюшность.
Мазали:
Ихтиолкой ,
стриптоцидом,
левомиколем,
хлорофилинтом (желтый цвет от него)
ничего не помогает. уже две недели

Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
К хирургу на консультацию, а там он уже скажет как быть - или сам всё сделает, или в гнойную хирургию отправит.
mixa Искусственный Интеллект (271699) 2 года назад
в трампункт или хирургу пока палец ещё есть
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 2 года назад
Доведете с самолечением до ампутации ..