Бьютилэнд

Как перестать хмуриться?

Мне 12 лет, и я очень часто хмурюсь. Из-за этого уже морщины появились. :(
Я очень люблю читать, а во время этого занятия постоянно выражаю свои эмоции: то хмурюсь из-за злости на героев и их поступки (что очень часто), то плачу из-за смерти персонажа, иногда радуюсь из-за крутого поворота событий, радости в жизни героя. Книги для меня, как друзья.
В повседневной жизни я тоже постоянно выражаю самые разные эмоции: могу за день сто раз поменять свое настроение.
Подскажите, пожалуйста, как мне перестать хмуриться? Кстати, морщины появились на лбу.

смысл себя ограничивать в эмоциях, хмурься если тебе это надо, лучше пусть будет морщина на лбу, чем подавление эмоций

Вам не 12 лет, это - раз. Старайтесь не играть лицом, это- два.

с новолуния введи контроль мышц. сначала не будет получаться. потом постепенно будет все лучше. надо терпеть, трудиться и не сдаваться

я так же, если начать думать о приятном то появится и улыбчивое лицо, это конечно чложно но если упражнятся то все получится

Убивать надо люди тебя возненавидеть а тебе они будут не нужны