3 года назад
от

Здравствуйте, мне 12 лет и у меня член в стояке 5 - 5,5 см. Я не знаю что мне делать...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего, тебе только 12, секс у тебя в этом возрасте может быть только с рукой

Не. Это не стояк. Это просто ты сикать хочешь. Вот подрастёшь, тогда и стояк появится.

О Господи, мальчик тебе 12 лет. Все ещё вырастит. Ты ещё ребёнок!

Странно когда у девочки член 5см...

Да ты просто Кинг-Конг. У самца гориллы, весом в 200 кг таких же размеров.