Философский вопрос
+2Читали рассказ, как мужик осквернил баню рукоблудием и его за это наказал банник (дух бани, в пару живет)?
и чем же он его наказал? инфарктом что ли? да не... мужик просто перестарался-баню перетопил... осторожнее надо... раскаленная баня все-таки не место для подобных игрищ... сердце екнет-и привет...
Ну, чтобы осквернить мужика в бане, ума иметь ненужно. достаточно иметь длинный член и желание осквернять...