Поздравить с праздником -это дань традиции. выражение чувств или простая формальность?

ВЛАДИМИР Мудрец (19343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АвельКаЯ:)* Мудрец (12714) 16 лет назад
Ни в коем случае не формальность!
Это наше уважение, любовь, восхищение Вами,
наши дорогие мальчишки, мужчины,
наша гордость, надежда и опора!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ!
ВСЕХ БЛАГ ВАМ!! !
Остальные ответы
Ирэн Мыслитель (7444) 16 лет назад
Проявление чувств-уважение, любовь....
Nina Mantskava Гуру (4560) 16 лет назад
это -дань традиций естественно!
Viktoriia Shymanska Знаток (293) 16 лет назад
смотря кого поздровлять: если на роботе - то формальнгость, а если мужа или отца - то скорее всего - уважение.
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 16 лет назад
Еще ты забыл добавить сюда: проявление уважения.
людмила лучистая Высший разум (132743) 16 лет назад
А это от самого человека зависит, от его отношения и душевных качеств. В моем окружении многие поздравляют с уважением, искренно.... а для политиков, считаю, формальность перед электоратом....
Бальшой_Змей Мастер (1684) 16 лет назад
хм, поздравить ветерана - выражение чувств,
остальных - формальность
Редиска Мудрец (10531) 16 лет назад
У каждого человека свое и смотря для кого это поздравление!
Любимому - выражение чувств;
Шефу - простая формальность;
Истинным защитникам - и дань традиции и выражение чувств!

Мое мнение!!!
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12772) 16 лет назад
Для кого как. Для меня это прежде всего означает, что человек неравнодушен, и что мне он приятен. Хотя, приходится порой лицемерить, и поздравлять тех, кто мне совсем - совсем не нравится. А что поделать...
miss Murpl Мыслитель (5200) 16 лет назад
Это зависит от отношения к конкретному человеку. Либо первое, либо второе, либо, увы, третье.
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134569) 16 лет назад
Кому как... И смотря кого поздравлять... Для меня этот день праздник...))
= Анна Захарова Профи (928) 16 лет назад
Проявление дружеских чувств, внимания по отношения к другому..