Почему после контрастного душа возникает эйфория?

Анна Пенумбра Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
jawohl mein Fuhrer Мастер (1373) 3 года назад
после дрочки тожде возникает эйфария
Атос Просветленный (48294) 3 года назад
это не душ виноват, а уединение.
Юра Северный Просветленный (41994) 3 года назад
Значит знаешь, куда струю направить
Next Мудрец (19702) 3 года назад
Попробуй в баню сходить с березовым веником
FOZIRON Мыслитель (6016) 3 года назад
Не разу с таким не сталкивался.
FuaD Искусственный Интеллект (196563) 3 года назад
в каждый час тело покрывается пылью и грязью и ей труднее становится дышать, а после душа тело очищается и начинает свободно дышать, поэтому ваше состояние улучшается.
станислав прачкис Оракул (94446) 3 года назад
А где ты его, душ этот пробовал? Дома в ванной? Фигня. Не полноценный душ.
Самый класс в бане. Прогреваешься в парилке три раза. Третий раз до упора.
В помывочой тебя ждут три друга. Ты бегом на скамейку, ложишься и они начинают лить на всего тебя по-очереди воду из тазов.
1.чуть подогретая холодная вода из-под крана.
2.охлаждённая горячая вода до 37℃.
3.далее холодная, не подогретая холодная вода.
4.охлождённая до 40℃ горячая.
5.,,холодная
6.охлождённая до 45℃.
Потом № 5 и 6 повтояются, пока сам не остановишь, или дркзья выдохнуться.
Это надо испытать хоть один раз в жизни, если хочешь и вправду, узнать почему!
Тифус Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Организм награждает дофамином за отказ от ледяной водички.
костя кудряшов Мудрец (17396) 3 года назад
Ничего там не выделяется. Организм от холодной воды перестраивается для борьбы с внешним ударом, неприятным воздействием. А его нет. Кровь подступит, и нет ничего. Вот она помогает тому что там ещё есть
Зоя Маркова Оракул (72656) 3 года назад
улучшается кровообращение, тонизируются вены и сосуды, да и кожа естественно. Мне врач советовал контрастные процедуры для тонизации кровеносной системы, я делаю частенько вечером, потом даже обёртывание делаю тонизирующим гелем с конским каштаном и пиявкой horse force
СМЕРШ Искусственный Интеллект (100593) 3 года назад
Потому что после душа прекращает работать счётчик расхода воды.