Подскажите пожалуйста цену ремонта

Никита Архипов Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Вообщем стиль минимализм, модерн всё вот это, в тёмных цветах
Сколько приблизительно будет стоить ремонт+мебель+работа в 2021 году, не в крупном городе
Если брать максимальную, но разумную экономию
Дополнен 3 года назад
+-43 квМ
Голосование за лучший ответ
Kukey Play Профи (758) 3 года назад
500000 р
Kukey PlayПрофи (758) 3 года назад
На кухню
Данил Куприков Мыслитель (9829) Kukey Play, а своими руками сколько на это все уйдет?
Kukey PlayПрофи (758) 3 года назад
300к на туалет
Kukey PlayПрофи (758) 3 года назад
Гостиная 500к
Никита Архипов Ученик (101) Kukey Play, Это приблизительно из головы? или как?
Kukey PlayПрофи (758) 3 года назад
И того 1лям300к
Никита Архипов Ученик (101) Kukey Play, просто я плюс минус считал, у меня меньше 2.5 миллионов никак не выходит
Joyrider Мыслитель (6490) 3 года назад
Все, что на картинке 950000.
Никита АрхиповУченик (101) 3 года назад
Это же за каждую картинку?
Никита Архипов, У меня ест фольксваген пассат. Сколько будет стоить его ремонт? Откуда мы знаем, что у тебя там сломалось?
STALKER Просветленный (45010) 3 года назад
Своими руками в 2 раза дешевле выйдет- из суммы, что выше.
Никита АрхиповУченик (101) 3 года назад
Что бы своими руками делать, нужно время+очень хорошие знания)
Ну а если серьезно можно уложиться в 1.5млн р на 45+- квадратов?
STALKER Просветленный (45010) Никита Архипов, да вполне думаю. Просто найти, кто за меньшую стоимость сделает
King Shark Ученик (139) 3 года назад
Миллиона 2 работа + миллион материалы + миллион мебель
Ps. Идея с телеком в шкафу не очень продуманна. Постоянно появляются новые разрешения и через пару лет телек нужно будет менять на больший (8к разрешение позволяет)
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711214) 3 года назад
да там ниша под двухметровый телек