Переполняется внутренняя память телефонв
Смартфон Huawei CUN-L01. ВНУТРЕННЯЯ память заполняется в течении примерно месяца. Когда памяти меньше 100Мб, девайс практически нефункционален: wifi отключается и каждые 20-30 секунд всплывает окошко поверх всего с уведомлением что память заполнена. Так может длиться несколько дней, неделю. Затем происходит кризис и память разгружается примерно на 800-1000 Мб.
Чем именно переполняется внутренняя память, непонятно: это не фото/видео, не файлы кэша (чищу его без проблем), не накопляющиеся в мечсенджерах Viber/WhatsApp/проч.
То что накапливается недоступно для ручного удаления. Оно сбрасывается после кризиса переполнения, не затрагивая никаких програм и видимых данных в месседжерах и прочих приложениях.
ВОПРОС: 1. чем переполняется память? 2. как ускоренно, в ручном режиме, спровоцировать кризис со сбросом ?
Она фотографиями переполняется и приложениями, также музыкой.
Попробуйте отключить резервное копирование. При отключении предложат стереть все копии - удаляйте.