Как видно из материалов дела, запись об отце ребенка в книге записи рождений произведена по фамилии матери, а имя и отчество ребенка записаны по ее указанию. Учитывая то обстоятельство, что сведения об отце в свидетельстве о рождении ребенка совпадают с данными об ответчике, приведенными истицей в ее исковом заявлении, суд принял решение о взыскании алиментов с Алферова в размере 1/4 всех видов получаемого заработка. 1)На основе подробного анализа семейного законодательства и судебной практики составить юридическое заключение, в котором дайте оценку решению суда. 2)Составьте правильно исковое заявление о взыскании алиментов по представленным условиям задачи
1)На основе подробного анализа семейного законодательства и судебной практики составить юридическое заключение, в котором дайте оценку решению суда.
2)Составьте правильно исковое заявление о взыскании алиментов по представленным условиям задачи