Как сложатся два ближайших дня? Предложат работу, там где буду искать? Анна (11.02 )21,22 сентября

Весенняя) Мудрец (16729), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 2 года назад
Пока вы не отпустите ситуацию, она не решится в вашу пользу. У вас сейчас накалённая обстановка в поиске работы. Подождите немного все решится для вас очень скоро и самым наилучшим образом.
Весенняя)Мудрец (16729) 2 года назад
Сколько ждать?
Остальные ответы
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Предложат, но вас что то не устроит и вы откажитесь...
Весенняя)Мудрец (16729) 2 года назад
Посмотрим завтра отпишусь
Leona Мастер (2400) Осенняя пора, Ок
Весенняя)Мудрец (16729) 2 года назад
Завтра пойду
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Хорошо. Предложат Вы будите думать как поступить. Ваше это или нет ?