ПОЧЕМУ инфантильность и детскость в женщине притягивает мужчин, но попрекают ее за ЭТО?

лера лера Ученик (75), закрыт 2 года назад
А это нежность, некая глупышка, наивность и доверие. недоверчивые крокодилы ж им не нравятся...?
Лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (458026) 2 года назад
ну это мило.. но когда постоянно- надоедает
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27496) 2 года назад
Слабость женская притягивает самцов же)
Вечный романтик Просветленный (33245) 2 года назад
Недоверчивые крокодилы... зоопарк. Лишь бы не врожденное :)
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
игра потому -что, а мужчины любят драйв они любят воопще по жизни легкое все на легче, покой, счастье, радость мужчины не мы...))