Время игр

Call of duty mobile. Продам аккаунт

Играл с 3-4 сезона с прошлого года. Боевой пропуск покупал с 7 сезона прошлого года+ все задания с халявы + купившему 500ср на счету на следующий Баттл пасс
Открыт Дамаск на все виды оружия. Из последнего есть Легендарный обрез «коротышка» много вещей из рулеток (парашюты, визитки, брелки, оружие)
Не успел купить только прошлый боевой пропуск.
Брал легенду в сетевых 6 раз. В королевской битве 7. Регион Европа. В данный момент нет времени и желания играть.
Делал видео обзор на акк месяца 2 назад, могу кинуть в вк
Отдам за 18€. Надонатил за 1,5 года игры +-130€

Дополнен

Аккаунт на iOS

куплю

Можно купить?

Это тебе на funpay надо