Почему так Происходит?

Моксик . Ученик (115), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, Столкнулись с такой проблемой что не знаею что делать, Мне нравится одна девушка сильно но у нее есть парень, но она постоянно хочет чтоб я ей позвонил и пообщались, говорит некоторые секреты, и постоянно чтоб я не сказал даже не смешное она смеётся даже по голосу слышно, ещё запинается и говорит не уверено, Если попрошу может скинуть свои фотки но как тем заходит о отношених, то всегда говорит то что у нее есть парень (как я понял с парнем она хочет быть, но часто не общаются, а со мной почти полдня каждый день) Что это значит?
P.s Она знает то что она мне нравится, но сказала что она в отношениях. Что посоветуете?
Лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61500) 2 года назад
как сложно все.. попробуй нормально поговорить, только не обижай
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
общайтесь
а, что такого? парень это не муж !