Подскажите пожалуйста что делать

Пользователя Не Существует Ученик (13), на голосовании 2 года назад
С парнем 2 года. Живем вместе. Недавно он снял кв как оказалось потом с долгами. Сам он такой же проблемный. Весь в долгах. Долги за кв его родителей около 200 тыс. долги за ип 40 тыс + сейчас он 15 тыс взял вдолг. Я его попросила написать хозяевам что кв с долгами за ком услуги. Он этого не сделал. Есть ли вообще светлое будущее ним? Раз он меня не слушает и игнорирует просьбы.
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52586) 2 года назад
Женщина шея. Нужно уметь вертеть головой
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 2 года назад
уходить к тому у кого нет проблем)
Диванный философ Оракул (99827) 2 года назад
Кроме шуток, я видел русское пopево, которое начиналось с долгов мужа.