нормастак
(74),
на голосовании
3 года назад
Какие колледжи учат на дизайнера в Испании и в Финляндии? Именно колледжи И, если не сложно, как получить приглашение от учебного заведения? Спасибо за ранее
просто поддержу тебя - задай вопрос попозже, у меня тоже бывало, что ответов ноль, а на следующий день вопрос этот же задаю и уже штук пять ответов. в Якутии хорошее училище
На сайте колледжа узнаете какие требуются от вас документы. Пошлёте документы и будете ждать ответ. Если вас примут, то об этом вам сообщат. Оплатите учебу и вам вышлют приглашение на учёбу.
Именно колледжи
И, если не сложно, как получить приглашение от учебного заведения?
Спасибо за ранее