Отношения с мужем

Юсупова Марина Ученик (2), закрыт 2 года назад
Мне 31, мужу 49. Вместе 2 года, замужем 1. Он работает инструктором в автошколе сутра до вечера. И у нас постоянные долги, я подозреваю, что он Деньги отдаёт мне не все. И все время упрекает меня, что как связался со мной у него появились долги и с деньгами стало не все гладко. Мне он ничего особо не покупает... ни шубы ни айфоны... это я к тому, что я его не раскручиваю на всякие дорогие покупки. Мне обидно, что он так говорит и связывает со мной финансовые проблемы... хотя я боюсь иногда у него денег спросить. Отношения разглаживаются... не уделяет мне никакого внимания будто меня и нет. Как наладить отношения и вообще стоит ли?
Лучший ответ
Artua Просветленный (22384) 2 года назад
а сесть и реально посчитать, куда уходят деньги нельзя что ли? Прежде чем рубить с плеча? Вот и выясните, кто из вас голословен.
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Деньги это к банку. Отношения это не сделка.
Artua Просветленный (22384) Green Box, причем тут банк? Один говорит что она много тратит, вторая утверждает, что это не так. Ну пусть посчитают хоть пару раз)) Что за пафосное "отношения - это не сделка"?))
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Не стоит, ищи бахатого и щедрого, в общем настоящего музчину.
Петр Непервый Мыслитель (7962) 2 года назад
а ты-то сама работаешь?
Юсупова МаринаУченик (2) 2 года назад
В данный момент устроилась на новую работу недавно. Без работы была неделю. До этого всегда работала
Петр Непервый Мыслитель (7962) Юсупова Марина, ну работай. корми себя сама. если мужику сложно на что жена? жена это как помошник
Бор Просветленный (39024) 2 года назад
Нахер бы такие отношения!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
Нет, у него писька падает, баба уже не нужна никакая
Он не видит смысла бабла и время тратить
Мужчина нанчайОракул (60663) 2 года назад
Ты шлюха что ли так говорить пока не дадут есть только я? Что я читаю что за ответы остановитесь люди
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Женский наркотик, че, про тя написала???) Похожа ситуация?)
Мужчина нанчайОракул (60663) 2 года назад
Языком да я мужчина главное что б твоя пи языком не обросла)
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Женский наркотик, чего???
Мужчина нанчайОракул (60663) 2 года назад
Понятно дети в чате
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 2 года назад
- И вообще, стоит ли?
Мужчина, вместо того чтоб решать проблему, ищет виноватых, и еще строит из себя обиженку игнорируя вас...
Уважайте себя.
Kakay raznica Мастер (2240) 2 года назад
Мой бывший тоже вечно орал, что как со мной связался трусов на жопе не имеет, а раньше носки даже не стирал выкидываю и новые покупал. Уходите от него. Так и будете с голой жопой и плохой.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 2 года назад
Так давайте на вы почему он вам что то должен, тоже самое можно сказать вы ему должны 10 детей а у вас? Вот а потом кто кому должен
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9694) 2 года назад
Если ты с ним у него на работе познакомилась - объяснять ничего не нужно.
Если нет - могу рассказать. Был у меня знакомый инструктор
Юсупова МаринаУченик (2) 2 года назад
На работе. Бывшая курсантка его.
Облако ОБЛАКОМыслитель (9694) 2 года назад
Мой знакомый говорил, что практически каждый день во время вождения по городу "за город в лесок" с курсанткой заруливает на учебной машине. Или после занятий - уже на своей. "Правильные" курсантки берут последнее занятие для этого.
С тобой так же было?
Юсупова Марина Ученик (2) Облако ОБЛАКО, были последние занятия да!
Деви Искусственный Интеллект (303921) 2 года назад
С утра до вечера в автошколе? Что он там делает? Врет.
То есть он не взял в жены Любимую женщину, а просто зачем-то связался с Вами....
Откуда долги? Кредиты?

И Вы еще заняли позицию жертвы и ведете себя как ребенок. Прекрасно. Зачем поженились? Первый год вместе живете и уже такие отношения....
Вы ему не сдались... Может и торчит с утра до вечера вне дома, потому что его не тянет домой.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (439996) 2 года назад
соглашусь... он ищет любой повод поменьше находиться в обществе "любимой" жены, скорее всего он боится вступать в половые отношения из-за низкого уровня тестостерона
Деви Искусственный Интеллект (303921) А виновата женщина....
Haunter Оракул (83698) 2 года назад
Не стоит. От таких кадров бежать да подальше.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 2 года назад
Зачем тебе такой старый
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Чтобы выгнать из дома было кого!))))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439996) 2 года назад
ему 49 лет, у него тестостерон падает, поэтому глупо ждать от него активности и доминирования... ты сама вышла за муж за мужчину, старше тебя значительно, наступило время, когда начинаются негативные побочные эффекты
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 2 года назад
так у него зарплата нищенская.... как тут без долгов.... сами помогайте зарабатывайте.... или богача ищите
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 2 года назад
Если мужик упрекает бабу, то уходи от него !
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Правильно делает, что не отдает все деньги. Или вы считаете, что деньги ему не нужны?! Или, может, считаете, что вы будете выбирать что ему нужно? Может то, что он святой и не живёт в материальном мире, как и вы? Странно....
Вам не хватает - идите РАБотать. Вы типичный манипулятор. Это видно по ключевым словам и понятиям. Запомните: вам никто ничего не должен. Ни шуб, ни айфонов. А секс за секс. Так-то все!
Юрась Оракул (66888) 2 года назад
Если не уделяет никакого внимания то лучше уходить из таких отношений.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 2 года назад
Привет, вы привыкли видеть в муже источник халявы, а вот раз ты для него пустое место, значит выбрал себе просто прислугу, зачем тебе такой перекос в возрасте . Красивая девушка, и не трать свое время . Ух наделала ты дел.
Плачущая Ива Знаток (483) 2 года назад
Ну мб он копит на мечту если маленькие суммы