Как это понимать?

Макар Виленкин Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Уже 3 раз дублирую вопрос, так как не получил ответа, извиняюсь.
Мне довольно симпатична одна знакомая девушка, но внимания особо она на меня не обращает, пару раз прогулялась со мной и первая не пишет вообще.
Недавно на вечеринке я общался с другой девушкой. Она это заметила. Потом когда почти все ушли, она зачем-то спросила подкатывал ли я к той девушке. Потом через несколько дней в беседе с ребятами мы обсуждали ту вечеринку и я сказал что-то вроде «Мы с (имя другой девушки) как раз вниз спускались». На что она в пол тона сказала «опять (имя девушки».
Дорогие дамы, как это понимать? Что это значит и значит ли вообще?
Заранее благодарю за ответ.)
Голосование за лучший ответ
Бор Просветленный (39024) 2 года назад
Посмотреть фильм " Собака на сене" -- получить ответ.
юля султанова Мыслитель (5450) 2 года назад
ну типо ты ей нравишься, глупый