Как понять, где просто дружеская симпатия, а где намек на что-то большее?)

Злата Ветрова Оракул (61497), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303921) 2 года назад
Мужчина никогда не будет предлагать встречу женщине, которую не хочет. Кто-то ведет себя как дурак- торопится. Кто-то все делает аккуратно... поэтапно.
И начинается все с дружеской симпатии. А во что это выльется- никто не знает.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (440006) 2 года назад
поддерживаю твоё мнение
Деви Искусственный Интеллект (303921) Спасибо. Ведь сколько браков среди когда-то школьных друзей....
элина Искусственный Интеллект (102448) 2 года назад
всё просто. пусть окружающие знают, что разгадывать намёки и вздохи вы не собираетесь. тогда кто в вас заинтересован, будет действовать решительнее и напрямую
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440006) 2 года назад
дружеская симпатия никогда не окрашивается в сексуальный контекст, который выражается через либидо и это всегда очевидно
Злата ВетроваОракул (61497) 2 года назад
со стороны очевидно)