Философский вопрос

Вопрос Верующим: почему когда людям говоришь что смысл жизни - это пищевая цепочка, говорят что я ненормальный?

Например родился бы я быком на ферме, меня бы люди сначала кастрировали, а когда набрал бы мышечной массы отвели бы в убойный цех и распороли мою тушу на мясо, внутренности на ливерные изделия, мышцы на оптовую базу, шкуру на кожанные сапоги жене Голубкова... это же факт: Вы же купили бы моё мясо в супермакете если бы я родился Быком? А как факт можно отрицать? И почему называют меня ненормальным? Обычно шизофреники отрицают факты и живут в своем выдуманном мирке. А вы готовы верующие признать что наш мир это пищевая цепочка? Или Вы отрицаете факты?

но ты родился не быком, ты человек? и по пищевой цепочке тебя должны трахнуть иноплонетяне ?

Это смысл жизни животных, а не человека.

потому что это низко для людей.

Какие еще факты.. Ты даже не понимаешь что такое смысл жизни.

Зачем тогда ты здесь пишешь. Иди кушай.