Обращение в пдн при эмоциональном насилии родителя

Manuella Kurnt Ученик (246), на голосовании 2 года назад
Мне 17 лет, я закончила школу, работаю официантом, живу с отцом. У меня стоит псих. расстройство, дважды проходила лечение в стационаре. Имею склонность к суицидальному поведению, нахожусь в эпизоде депрессии. С отцом проживаю около 1,5 лет, до этого жила одна с 14 лет. Ежедневно подвергаюсь эмоциональному насилию, угрозам, замахиваниям, угрозам в тч расправой, но физического насилия как такового не проявлял с 15 лет. Я его боюсь, свое напряжение спускаю лёгкодоступными способами самоповреждения. Работает неофициально, вклад в дом идёт минимальный, необходимыми средствами гигиены обеспечиваю себя я сама. Его поведение сейчас очень сильно влияет на мое состояние, потому как я очень уязвима в том состоянии, от которого пытаюсь спастись медикаментозным лечением и самовнушением, что все хорошо. Год назад ситуация была так же ужасной- я говорила о своих намерениях обратиться в службу опеки маме, но она испугалась и отговорила от этого. Между тем, поддержку я получаю лишь от своей совершеннолетней подруги, понимающей, в какой ситуации я нахожусь и яростно реагирующей на всю обстановку, что немного меня трезвит- вчера она так же среагировала, когда я написала ей о помощи, и попросила своего ближайшего родственника, работающего в полиции, попробовать что-то с этим сделать. Сегодня он будет обращаться в пдн, и мне интересно, каковы мои шансы, что что-то поменяется в лучшую сторону, а мой отец получит по заслугам?
Голосование за лучший ответ
Линкольн Мыслитель (8996) 2 года назад
ну в приют на год могут определить . если вы работаете то живите одна снимите комнату
Странник Искусственный Интеллект (322813) 2 года назад
И при чём тут ПДН?
Фиксируйте все угрозы на видео или диктофон и заявление в полицию пишите.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 2 года назад
Если есть мать, почему вы с ней не живёте ?
Самый Умный Оракул (59093) 2 года назад
вы говорите сейчас исключительно метафоричными оборотами. Что показывает стадию расстройства. Какой у вас официальный диагноз биполярное? Шизофрения? Психоз или...?
Manuella KurntУченик (246) 2 года назад
Прл
Cергей Валерий Б Мастер (1984) 2 года назад
Чушь. Твой отец тоже с психрастройством! Слазайте с учёта.
Manuella KurntУченик (246) 2 года назад
Я заметила. Я не стою на учете