Глупый вопрос, но зачем так делать? Познакомится а на следующей день к другой бежать в гости?

Кентра Зейс Мастер (1369), закрыт 2 года назад
Он познакомился, после работы ехал до моей остановки, а вышел и пошел с другой бабой в гости к ней с работы, сидел он сам да и она сама, видела как они пошли во дворы, сам живет за 6 км, может он особый дебил??
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Слишком рано говорить о ваших отношениях...
Ведь только познакомились... и не факт, что вы попали стрелой в его душу....
Не надо при первом знакомстве фантазировать... и мысленно замуж за него выходить...
Знакомство... это еще не отношения!!!!
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 2 года назад
Трудно что-то понять. Может, просто проводил.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Ну у Вас же нет отношений, вот и пошел
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Инфы мало.
Может и сам не знает.
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
А че так нельзя что ли? Любил бы не пошёл к другим
I_am ✪ Просветленный (31753) 2 года назад
Он вам что-то пообещал?!
Честно говоря, изложение ваше на некий ребус тянет. Если вы так и при знакомстве язъяснялись - не удивительно, что он в другую сторону пошёл. Самое интересное, что вы уже за ним проследили, провели мысленное расследование, измерили расстояния, сделали выводы, не имея никакого фундамента для ОБЩЕГО и МЫ. Теперь стоило бы этого негодяя проучить и заблокировать везде!))))