Какая из 16 фраз показывает, что автор выхолостил понятие "развитие" до количественного роста объекта и списка перемен?

Больше всего в заботе мужчины нуждается женщина, выросшая без отцовской заботы (И это то, что напрямую влияет на развитие сексизма и продажности в обществе) (Алекс Лакинорски) [ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ, ЗАБОТА, ПСИХОЛОГИЯ] [26.06.2017

Британские учёные открыли, что для того, чтобы радикально задержать развитие страны, надо всего лишь совершить революцию… (Акакий Швейк) [НАУКА, РЕВОЛЮЦИЯ, СТРАНЫ] [28.04.2014

АКАДЕМИЯ
(А. Азимов)
Развитие влачится по спирали
И состоянье равновесья хрупко…
Не позволяйте никогда морали
Вас удержать от правильных поступков. (Акакий Швейк) [РАЗВИТИЕ] [03.03.2018

Бездельник творит историю тем, что не вмешивается в её развитие. (Валентин Валентинович Мазур) [РАЗВИТИЕ] [16.01.2021

А что если жизнь на Земле – всего лишь внутриутробное развитие человечества?
В таком случае смерть – всего лишь роды.
И настоящая жизнь наступает после. Для кого она – рай, а для кого – ад. (Николай Сухомозский) [ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, ЖИЗНЬ] [26.02.2015

В Мире нет греха. Есть только трудности и их преодоление - вечное развитие Вечности.
(Олег Денисенко) [МИРОТВОРЧЕСТВО, ВЫЗОВ, ТРУДНОСТИ] [06.10.2004

В России любая инициатива президента, получая развитие, в конце концов, всегда переходит в свою полную противоположность. (Михаил Лашков) [ПРЕЗИДЕНТ, РАЗВИТИЕ, ИНИЦИАТИВА] [14.09.2011

В современном мире предотвращение упадка это уже развитие. (Константин Поторока) [СОВРЕМЕННОСТЬ, РАЗВИТИЕ] [05.08.2016

ВВП внёс большой вклад в развитие - как России, так и банка "Россия". (Валерий Филатов) [РАЗВИТИЕ, РОССИЯ, БОЛЬШОЙ] [21.03.2014

-А в адских условиях помогает только дьявольское терпение!
-Иногда чистая совесть- это всего лишь разновидность склероза!
-Сегодня особенно развито общественное сомнение! (Сергей Мырдин) [ВЛАСТЬ, ГОСУДАРСТВО, ТЕРПЕНИЕ] [26.02.2013

* Делят страны на развитые и развивающиеся только логически недоразвитые. Leonid S. Sukhorukov (Леонид Сухоруков) [ПОЛИТИКА, СТРАНЫ] [15.05.2010

* Нет предела развитию ограниченности. (Леонид Сухоруков) [ФИЛОСОФИЯ] [21.03.2006

-Ничто так не способствует развитию государства, как войны на чужой территории! (Сергей Мырдин) [ВЛАСТЬ, ГОСУДАРСТВО] [03.09.2013

… Нынче молодёжь если и уступает место старшим в транспорте, то только по умственному развитию… (Максим Костенко) [ЕСЛИ, МЕСТО] [04.02.2013

-Судя по развитию демократии мы выдавливаем из себя не рабов, а предков! (Сергей Мырдин) [ВЛАСТЬ, ГОСУДАРСТВО] [21.07.2013

Ничего не понял в авторском замысле, но процитирую фразу-загадку:

-- Человечество -- слишком размытая субстанция, чтобы говорить о его развитии или деградации. Присмотришься -- вроде бы оно есть.))))) (Анатолий Шинкин) [МУЖЧИНЫ, СУЩНОСТЬ, СЛИШКОМ] [03.07.2014

Анонимный опрос
Больше всего в заботе мужчины нуждается женщина, выросшая без отцовской заботы (И это то, что напрямую влияет на...
Британские учёные открыли, что для того, чтобы радикально задержать развитие страны, надо всего лишь совершить...
Развитие влачится по спирали... (Акакий Швейк)
Бездельник творит историю тем, что не вмешивается в её развитие. (Валентин Валентинович Мазур)
А что если жизнь на Земле – всего лишь внутриутробное развитие человечества? В таком случае смерть – всего лишь роды....
В Мире нет греха. Есть только трудности и их преодоление - вечное развитие Вечности. (Олег Денисенко)
В России любая инициатива президента, получая развитие, в конце концов, всегда переходит в свою полную ...
В современном мире предотвращение упадка это уже развитие. (Константин Поторока)
ВВП внёс большой вклад в развитие - как России, так и банка "Россия". (Валерий Филатов)
-Сегодня особенно развито общественное сомнение! (Сергей Мырдин)
* Делят страны на развитые и развивающиеся только логически недоразвитые. Leonid S. Sukhorukov (Леонид Сухоруков)
* Нет предела развитию ограниченности. (Леонид Сухоруков)
-Ничто так не способствует развитию государства, как войны на чужой территории! (Сергей Мырдин)
… Нынче молодёжь если и уступает место старшим в транспорте, то только по умственному развитию… (Максим Костенко)
-Судя по развитию демократии мы выдавливаем из себя не рабов, а предков! (Сергей Мырдин)
-- Человечество -- слишком размытая субстанция, чтобы говорить о его развитии или деградации. Присмотришься -- вроде...
Всего голосов: 16