О каком долге перед Родиной идет речь, когда говорят о том, что надо отслужить, если ничего не занимал? Ну ладно перед

думаю напиться Профи (869), на голосовании 2 года назад
Родиной: она родила по сути, и я перед ней выполню долг, например, посадкой деревьев - это будет польза.... Но какой тогда смысл в службе в армии? Тогда уж государству долг, вот только у государства этого ничего не занимал и уж отдавать горстке воров и жуликов ничего не соибраюсь.
Дополнен 2 года назад
Немало конченых отписалось.... Подстилки кремля
Голосование за лучший ответ
Goody Просветленный (21475) 2 года назад
Занимал, когда в школе учился
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
Нет, ничего не занимал
Goody Просветленный (21475) думаю напиться, "За школу сама" Ну это фантазии, так как никаких зарплат она учителям не платила да и школу не строила.
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
не защищаю*
Александр НиколаевичГуру (4265) 2 года назад
школа полностью оплачена налогами родителей. Кроме того бабы и дети неграждан учатся в школе на общих основаниях но служить не обязаны
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280901) 2 года назад
ты точно уверен что ты НИЧЕГО не должен?
..
С 1 января 2020 года затраты на одного учащегося первого — четвертого классов составят 135 тысяч рублей в год. Это на 10 тысяч больше, чем было ранее. На ученика пятого — девятого классов из бюджета будет выделяться 155 тысяч, на старшеклассника — 175 тысяч рублей. В этих случаях прибавка составит уже 15 тысяч рублей.

Затраты на одного воспитанника дошкольного отделения увеличатся до 185 тысяч рублей для групп полного дня и до 75 тысяч рублей для групп кратковременного пребывания. Теперь эти суммы не зависят от возраста ребенка, как это было ранее.
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
И эти суммы идут из кармана родителей! Перед родителями - да - долг есть, но не перед этим вшивым государством.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280901) думаю напиться, родителям бы за себя расплатиться, они так и сдохнут в должниках у государства
Фома СапиенсОракул (59762) 2 года назад
Это все деньги налогоплательщиков, то есть населения.
Дима Майсак Мудрец (16073) 2 года назад
Смысл, заставят бегать по утрам по 3 км в сапогах, есть овсянку, мыть туалеты, по ночам д р о ч )
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
Ого, в армии по ночам дро чат?
Дима Майсак Мудрец (16073) думаю напиться, ну а ты сможешь 1 год не кончать ?
Ирина Франц Оракул (56049) 2 года назад
Этим и отличается плебей от аристократа. Быдло от гражданина.
Всё дворянство всегда были военными, и смерть за родину всегда считалась самой почётной смертью. А плебеи, быдло - горбатились на дворян, на хозяев, и в случае войны, прятались по курятникам, отдавали своих жён и дочерей захватчикам, чтобы выжить.
У плебеев и отмазки плебейские. Им всё равно на какого хозяина работать. :)
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
Оохохо, только все эти дворяне и аристократы при первой же опасности бегут в Европу, как крысы с корабля, а вот простые работяги идут воевать, в то время как аристократы и дворяне отсиживаются в театрах, почитывая газетки и смакуя новости о том, как там на войне, что нового)
Ирина Франц Оракул (56049) думаю напиться, Ты что ли пойдёшь воевать? Из тебя вояка как из говна пуля. И не называй дворянами и аристократами разбогатевшее быдло.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 2 года назад
Тогда среднее бесплатное образование верни!
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
Тогда все деньги, что я сдал в фонд школы, за охрану + деньги на зп учителям, отданные в качестве моих налогов верни!
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) думаю напиться, когда ты учился в школе налоги платили твои родители. А они, я так думаю, умнее тебя...
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 года назад
В РФ мужчины виноваты уже в том, что родились мужчинами. Потому так и называется - воинская повинность
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Долга нет, есть необходимость - надо уметь воевать. А то при дётся против наймитов выходить не готовыми....
думаю напитьсяПрофи (869) 2 года назад
Во-первых, против кого воевать? Кто нападет на Россию? Ее уже распродали). Во-вторых, мытьем полов в казарме и шлифовкой плаца, бойцом ты не станешь.
Lendr Freddi Мастер (2186) думаю напиться, А власть чистить? Сами-то не уйдут....
Фома Сапиенс Оракул (59762) 2 года назад
это пропаганда, чтобы в армию шли, а ты сам думай, уже не маленький
Александр Николаевич Гуру (4265) 2 года назад
В нормальных странах армия это работа за которую платят. Ну а в рашке это просто год рабства для неудачников которым не хватило смелости воевать
man fak Ученик (125) 5 месяцев назад
родила не страна а мать