По опросам Первого Канала, лучшим фильмом о войне являейтся эпопея Озерова "Противостояние", где Сталин выставлен глупым

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 2 года назад
Сталин был глупым как в фильме Озерова?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447883) 2 года назад
1 канал - отстой, и публику такую собирают
Остальные ответы
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Шибко умным его точно не назовёшь. Так обоср№ться в 41-м году..
Имя мое Просветленный (39469) 2 года назад
Он был тупой, но хитрый, пафосный, кавказец, это мое частное мнение. И ему важнее была не судьба страны, а свое самолюбие.
Deingeliebter Mann Мастер (1144) 2 года назад
Нет, Стулин был очень умным и осторожным шакалом.
Почему "шакалом"? Он падальщик, утилизатор чужих идей и трудов.
Han Искусственный Интеллект (191682) 2 года назад
Сталин не был глупым.
И маньяком тоже не был.
И шакалом не был
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Похоронен давно. Да и почти никто его не знал, несмотря на раскрутку
Rusan Оракул (82915) 2 года назад
вопрос не является вопросом