, обязательно ли в женщинах видеть только попу, ноги, фигуру, грудь и т. д, вместо души, ума, благородства, доброты ?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447882) 2 года назад
разговаривают три француза: юнец, зрелый и старик, зашел разговор о женщинах..
юнец:
- самое прекрасное в женщинах - это глаза, они отражают ее душу..
зрелый француз:
- понимал бы что, прекрасное у них - это ножки..
старый, шамкая:
- мальчишки.. ничего вы не понимаете в женщинах.. я забыл как это называется, не помню где это находится, но это шарманннн..
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18372) 2 года назад
Не, то как сейчас девушки одеваются - я сама от них шарахаюсь - не знаю, куда парни смотрят!)) Это же целая проблема - идет вымирание женского пола на генетическом уровне
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Ну это смотря у какой что в приоритете. У некоторых просто больше ничего нет.
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
А в мужчине тогда что видеть? Мало денег да х худенек?
9 Просветленный (44142) 2 года назад
Ты можешь видеть что тебе угодно, но смотрят на то, что нравится.
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 2 года назад
Ну если поискать, а тож нету ничего ни сиськи ни письки и попа то с кулачек....