Кто знает, где посмотреть или скачать сериал "Скрытая комната (сериал 1991 – 1993)" Помогите найти, мож на торренах?

futctmanka Оракул (52031), закрыт 2 года назад
Может на торрентах где кто видел?

На "seasonvar ru" нет такого сериала, ни торрентов не могу найти, ну я не "глубоко" пока что искал, просто может кто знает или видел где скачать его можно через торрент, ну или просто посмотреть.

Вот ссылки на "кинопоиск" и на "маил ру кино", что бы понятней было что за сериал я ищу.

кинопоиск ---https://www.kinopoisk.ru/series/409019/

маил кино ---https://kino.mail.ru/series_837346_skritaya_komnata/

PS: не путать с ПОТЕРЯННОЙ комнатой - я ищу старый сериал, он 1991 года (по ссылкам специально дал)

=======================================================

СЮЖЕТ СЕРИАЛА: «Скрытая комната» — это антология ужасов, в которой главные роли обычно исполняют женщины. Героини сериала попадают в странные и пугающие ситуации. Например, женщину посещает призрак ее будущего ребенка или же романтический герой ее снов, домохозяйка вынуждена противостоять банде головорезов, а примерная жена видит опасные фантазии на тему похищения и секса с собственным мужем.
Лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (11136) 2 года назад
Про торрены ничего не слышал слышал про торренты только
futctmankaОракул (52031) 2 года назад
=))
я их и имел ввиду, а где можно его скачать с торрентов?
Остальные ответы
Иван Пишуков Просветленный (32357) 2 года назад
Ого, ну и сюжет!!! Но к сожалению не смотрел такой... И скачать не знаю где его...
Fidosa Профи (820) 2 года назад
RuTracker в помощь (VPN вкл а то роскомнадзор бахнутц в попку)
futctmankaОракул (52031) 2 года назад
На Ру трекере смотрел, нету там =((

наверно походу его нет нигде наверно, раз уж на Рутрекере нет =(((

просто думал, может кто видел его на каких иностранных ресурсах или еще где....