Могут ли проявиться признаки беременности?

Спустя 2 дня после акта могут ли проявиться признаки беременности? Типо есть знакомая которая говорит что у нее признаки беременности спустя 2 дня после потрахушек хотя друг вроде вытаскивал... По идеи это бред же, она сделала акцент на том что они уже серьезные что бы это не значило это бред же?

Гарантированно узнаете через 9 месяцев

некоторые продвинутые прямо во время полового акта чувствуют как в их яйцеклетку спермий протискивается

Или замуж срочно хочет или на деньги парня развести.
Если действительно беременна, то во-первых нужно ходить с ней к гинекологу и на узи (хотя бы чтобы срок беременности в неделях узнать), во-вторых анализ ДНК сделать обязательно. А то слишком рано для признаков этой беременности. А вот для залёта не от тебя с месяц-два назад в самый раз

не

Это бред