Интересно, могут ли какие-то признаки беременности проявиться через неделю после зачатия?
Нервное напряжение, Усиление аппетита, Изменение вкусовых предпочтений, Тошнота, Учащение мочеиспусканий, Повышение чувствительности молочных желез, Боли внизу живота, в области матки, Несколько увеличенная матка и прочие.
Неделя? Да, Вы что! Через день уже всё почувствуете!)
У кроликов - могут...
Нет конечно! Через неделю ещё и зачатие не произошло (эмбриона ещё не существует, - яйцеклетка в пути к прикреплению). В организме пока НИКАКИХ изменений не произошло: так же, как перед месячными. Кстати, эмбрион может попусту не прикрепиться и месячные пойдут обычным путем. Вот когда он прикрепится, тогда могут начаться небольшие изменения: но это будет лишь через месяц после зачатия.
Разве что только надуманные.