Titan Quest AE. Сразу несколько вопросов по коопу.

1. будет ли какая-то разница в геймплее, если я без длс, а мой друг с длс? может все зависит от хоста?
2. если я все время проходил один, у моего друга будет такой же уровень как у меня или он начнет с самого начала?
3. если один сдает/принимает задание, открывает сундуки, то второму тоже засчитывается, или каждый должен открывать отдельно?

1. Если у друга есть DLC а у вас его нету то вы попросту не поиграете.
1.1 Другу придется отключать DLC что бы поиграть с вами.
2. Друг может зайти любым уровнем хоть первым ( у него не будет уровень как у вас ).
3.Задания одно для всех один взял у всех ативируется - и при здаче задания опыт и лут зачисляется всем.