Диск защищён от записи.
На SSD M.2 диске появилась такая проблема.
Не могу переносить файлы на этот диск / форматировать диск из за этой проблемы и вообще что либо с ним делать.
Редактирование реестра не помогло, пробовал DiskPart - не помогло.
Стоит атрибут "Только для чтения".
В Discpart так же вылезла ошибка после команды Clean, теперь диск пропал из проводника и не имеет буквы. В управлении дисками редактировать его как либо не могу.
Что делать?

Менять атрибуты пробовали...? Сдается мне, нужно было под админом просто изменить эти самые атрибуты.
Верните букву на место.
cmd.exe c правами админа
DiskPart
List volume
select volume * (где * номер диска без буквы)
assign letter=* (где * - буква которая нужна)
После этого идем в свойства

вам может помочь один из таких способов:
https://windowsit.ru/programmy/windows-10/disk-zaschischen-ot-zapisi
Грузить WinPE и проверять SSD на целостность. Если гарантия не закончилась - сдавать.
Спасибо что сообщил
это вы пытаетесь модифицировать сд ром