Диск защищён от записи.

На SSD M.2 диске появилась такая проблема.

Не могу переносить файлы на этот диск / форматировать диск из за этой проблемы и вообще что либо с ним делать.

Редактирование реестра не помогло, пробовал DiskPart - не помогло.

Стоит атрибут "Только для чтения".

В Discpart так же вылезла ошибка после команды Clean, теперь диск пропал из проводника и не имеет буквы. В управлении дисками редактировать его как либо не могу.

Что делать?

Менять атрибуты пробовали...? Сдается мне, нужно было под админом просто изменить эти самые атрибуты.

Верните букву на место.
cmd.exe c правами админа
DiskPart
List volume
select volume * (где * номер диска без буквы)
assign letter=* (где * - буква которая нужна)

После этого идем в свойства

вам может помочь один из таких способов:
https://windowsit.ru/programmy/windows-10/disk-zaschischen-ot-zapisi

Грузить WinPE и проверять SSD на целостность. Если гарантия не закончилась - сдавать.

Спасибо что сообщил

это вы пытаетесь модифицировать сд ром