Политические дебаты

Кумиры в интернете.

Тихим ходом, год за годом лицезрею тенденцию нынешнего поколения на том же youtube заводить себе кумиров в огромных количествах, посмотрели 2-3 дегродских видео и всё привязанность на века, и вот уже идёт малолетний дебил бороться за его честь в обществе и комментариях и не дай бог кто-то посмеет поставить под сомнение его авторитет. Когда это стало обычным и в какой момент деградирующий контент стал обыденным. понятия не имею.

Молодости это было свойственно всегда.

ютуб для того и придумали. представляешь хоть, какие на этом рубят "бабки"?