Небный язычок удлинился, мешает с5ка
Сделай пластику
Если небный язычок распух, покраснел и покрылся слизью, возможно, он воспалился. Если он продолжает распухать, это опасно для жизни - риск удушья. Причины разные, соответственно и лечение разное: если гной - антибиотик, если гноя нет, можно обойтись без антибиотика. Подробнее читайте здесь: https://gajmorit.com/tonzillit/uvulit/
Аллергия, прими зиртек и кестин. он может мешать дыханию
выпей 2 таблетки кетотифена
Антигистаминные выпей, может понадобится антибиотик, это называется увулит, или аллергия или воспаление