Вам как одесские характеры? Микс такой забавный? За Одессу что знаете?

Кино.
Машков.
Таки это шИдеЭвр на все времена! Одесситы гордятся что родились и выросли в Одессе, поэтому Урсуляк и прекрасные актёры это тонко, изящно и с большим душевным восторгом передали.
Наш Одесский говор, это часть истории основания Одессы, потому, что изначально в Одессе жили Турки, Еврейские переселенцы, Румыны, Болгары. Это смешение неповторимого нигде говора как результат и наследие от этих национальностей. Эта диалектика, это произношение с "протяжкой", неповторимого юмора с "укусом", вопросительная форма ответа: - "А что вИ хотели?" - это культура многонациональная с "имунитетом" - это кухня средиземноморская, это люди с красивой, яркой внешностью. И конечно южный климат. В этом грустно-смешном-напряженном фильме, весь Одесский, шкодный колорит передал умница Урсуляк

Дополнен

"Фима-ша! Дай доктору сделать мнение!" " Извини! Мне интересно!" 2Патефонные иголки! -Дефицитна вещь!" "Дава, вставай! Тебя убили-Да ну! И как?! -Насмерть!"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То, что произошло в Одессе в 2014 году в Доме профсоюзов поставило крест на этом весёлом и прекрасном городе!

Машкову только в рекламе сниматься...
Одесса без него всегда наша...
https://youtu.be/FL_zblMkUlA
из личного архива:
https://m.my.mail.ru/mail/grach-w/video/402/407.html

Они хорошо танцуют и веселые люди вообще.) https://www.youtube.com/watch?v=3-2_ybl0j4U

Мне не нравятся такие глупые люди

Вы таки не путайте колорит старой и современной Одессы....
Все меняется. Взять Одессу 1990х и сейчас - не узнаете её.
Представляете, они застроили Аркадию!!!