Добрый день. можете ответить? Thankee :)

Rodeo LILNas Знаток (435), закрыт 2 года назад
По какой причине друзья из юности не общаются, только просматривают фото
спрашивают обо мне у кого-то... но лично никто не общается.
в чем причина
Ирина 12. июня 1991
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 2 года назад
Вышла обида и злость.
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
можете ответить еще на 1 вопрос? https://otvet.mail.ru/question/226308915
Остальные ответы
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Хотят что бы Вы с ними пообщались первой.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132960) 2 года назад
Ирин с такой же датой - куча. )))))))
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
нет.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132960) Rodeo LILNas, Да. Поэтому не ждите, что здесь Вам ответят практики). Только шарлоты.
сергей кравченко Гуру (2809) 2 года назад
ааа писать особо не чего ...посмотрели интересно а сказать не чего
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 2 года назад
да не нужны такие ...и не думайте о них
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 2 года назад
сумасшедшая роковая женщина, полная иллюзий и бредовых идей, которая может затащить в свои сети и погубить.
Так вас описывают карты.
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226332532 можете ответить?
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Королева жезлов, 2 жезлов, паж кубков, 4 кубков, 7 пентаклей, 8 пентаклей - вы для них интересны и им нравятися смотреть за вами, но у каждого своя жизнь, каждый занимается своим делом/работой/ростом, но на более активное общение нет времени.
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226308915 можете ответить пожалуйста