Привет. гадающим. можете ответить ( очень важно )

Rodeo LILNas Знаток (435), закрыт 2 года назад
Расскажите о событиях октября. как сложится в деловой сфере?
получу ли я новый контракт? Ирина 12.6.1991
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (59303) 2 года назад
Да, но его условия, его какие-то неожиданные моменты поставят Вас сначала в тупик, а позже и заставят волноваться. Но всё окончится благополучно, не без помощи извне и благодаря своей хватке/опыту/целеустрелённости.
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12770) 2 года назад
Судя по раскладу будет все отлично, мужчина он или чиновник или какой то уж очень при власти, разговор с ним, он такой интерес прям к вам испытывает, вот и дальше знаете, буквально череда приятных неожиданностей. И это ещё я краткий вам прогноз составила, то что можно сказать происходит сейчас уже самое ближайшее время.
сергей кравченко Гуру (2809) 2 года назад
а ты сама звезды щитаешь. гадаешь . советуешь. и каждый день спрашивываешь .
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
я не отношусь к ГМГ. мне это ненужно
сергей кравченкоГуру (2809) 2 года назад
вижу я вас часто
**Галина ** Искусственный Интеллект (241043) 2 года назад
Возможно вам предложат не совсем выгодные условия в октябре. Денег может хватать на мелочи. Крупного ничего пока не увидела. Совет от колоды Гномов : искать в нескольких местах доход. И быть более принципиальной в некоторых моментах.
Удачи Вам.
Софья Мошкина Гуру (4974) 2 года назад
Добрый день) в деловой сфере не совсем гладко, могут поступить не очень приятные новости от женщины, начнете переживать и накручивать себя. Плюс возможные перепалки, выяснение отношений, борьба на минималках за нужное место. Если в руки себя возьмете, не закроетесь, то будет хороший шанс. А так в целом жизнь предоставит новые возможности.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Софья можете пожалуйста подсказать является ли данный мч абьюзером я буду очень вам благодарна ...
https://otvet.mail.ru/question/226344735
Blood in the cut Мастер (1152) 2 года назад
Лохудра
Ничего тебя не ждет хорошего, кроме нищеты, страданий и безбрачия. Как сказала так тому и быть
Аминь.