Бьютилэнд

Про мужские парфюмерные ароматы

Здравствуйте, друзья (и милые дамы!)
Посоветуйте, пожалуйста, какому из всех видов парфюмерии отдать предпочтение? Что-то совсем не ориентируюсь)
Требуется несильный, нерезкий, но стойкий аромат, желательно, на весь день. При этом за бренд и моду переплачивать не хочется..

Дополнен

точнее сказать, на чем бы вы посоветовали остановиться: одеколоны? туалетная вода? дезодоранты? или другое?

Дополнен

какие именно наименования могли бы посоветовать?

на полке стоит Олд Спайс лосьон и одеколон, Нивея дезодорант. Они выветриваются почти мгновенно..

Я так понимаю, что заморачиваться Вам неохота. Ну вот в любом ближайшем. Не сильный, не резкий, стойкий, политкорректный.

Отдайте сначала предпочтение заходу в какой нить Э' Туаль и доконайте там с часок милых консультантов: пусть они вам ( и на вас ) пшикнут штук 5 разных типовых направлений ПВ или ТВ и объяснят доступно и на пальцах, чем именно вас орошают ( и на бумажке - блоттере даже названия вам напишут, если вы будете милы, готовы их слушать и обаятельны)... Глядишь, и сообразите, что именно вы предпочитаете : шипры, фужеры, кожаные, удовые, цветочые и тд парфюмы . И, погуляя, также незатейливо сделаете вывод, что именно на вас более всего задержится и симпатичнее раскроется ...А если несколько раз это мероприятие повторить, ваще отлично. Все просто.

Allure Homme Sport Chanel

Мне нравится кислый запах яблок

Для женщин -- это мускусный запах половых желез самцов. А мужчинам надоть что-то рыбное "на заднем фоне", с лёгким вагинальным оттенком ;-)