Осталось 2 дня до начала "иполнения". Что Делать?
Мне пришло письмо на "Госуслуги" от ФССП: "Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства... Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом... от 21.09.2021 Взыскатель: ООО "СИРИУС-ТРЕЙД" Сумма взыскания: 24 459,10 р." Брал я микрозайм в "Быстроеньги" 4 года назад. Что мне делать?
ДополненБрал 7 000 руб.
Ахаха (( Юристы огонь здесь...
Отменяйте судебный приказ и прекращайте у пристава ИП предоставив им определение суда об отмене судебного приказа.
Валить из страны.
Вернуть бабки
Лучшее решение погасить задолженность.