Есть ли разница откуда скачивать игры? С Яндекс диска или Гугл диска? Если нет возможности с торрента качать
А их кто-то туда вообще заливает? Сомневаюсь в этом, учитывая что дополнительное место в обоих сервисах платное
С гугла будет чуток быстрее
Нет разницы, главное, чтобы там вирусов не было
лучше всего конечно же безопаснее и надежнее скачать игру с сайта производителя этой игры
Всё зависит от того ограничивает ли твой оператор скорость торрента, если да то прямые ссылки на облака это то что доктор прописал