CoD BO2. Сетевая игра мертва?

Приветствую.
Вопросик к "знатокам". Играют ли сейчас еще игроки в CoD Black Ops 2 (MP)? Решил скачать, поиграть. В итоге захожу, начинаю поиск игры - результатов нуль. Пробовал все режимы, разное время (утро, день, вечер, ночь), пинг при поиске так же выставлял максимальным.
Игра вообще жива или нет? Может у меня какие проблемы..?
P.S Игра лихуха, steam.

Нет

пару месяцев назад скачивал мультиплеер BO2 Plutonium и там хватало игроков

Последний раз встречал человека который играл по стеке в бо2, это лет 5-7 назад было наверно, я думаю да мертва, может остались какие-то деды совсем, но их не много