Пропала половина графической памяти

Почему когда стояла винда 8.1 было 4230 графической памяти а потом когда поставил винду 10 ltsc памяти стало 2176? как можно вернуть ещё 2гб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фиксики спёрли.

в биосе стоит на выделить 128 мегабайт, поменять можно только там.
модель платы напиши.

Это встроенная графика, она выделяется из оперативной памяти. В биосе можно выделить больше памяти. Так же возможно это память подкачки, которую можно в панели управлении повысить)