мужчины думающие о секасе и тем более о зачатие несут разрушение а не что то хорошее йа не исключение ...а понятие добра и зла они в неготиве в знаковом переводе зло это делящийся секретами то есть хороший союзник а добро как дарящий бусы ))) буква "б" )) то есть противник не хороший ...так что думайте сами... те кто говорят что они мужчины и несут добро не верьте их похоть всё равно возьмёт верх над разумом у большинства ...
Добро и зло -- вообще понятия относительные) Кому-то и зла немало причинил... но каждому свое. Принцип один -- не нарывайся)... вообще в детях вижу наше продолжение и будущее... правда, с ними работать тяжело