Как вы думаете, вы несете в этот мир добро и свет или зло и разрушение..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (819434), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (537147) 3 года назад
Здравствуйте,
стараюсь быть солнцем в этом мире)
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (819434) 3 года назад
Здравствуйте!)
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128874) 3 года назад
один в поле не воин
"Нести пургу" можно лишь толпою
Денис Литвинов Оракул (82513) 3 года назад
мужчины думающие о секасе и тем более о зачатие несут разрушение а не что то хорошее йа не исключение ...а понятие добра и зла они в неготиве в знаковом переводе зло это делящийся секретами то есть хороший союзник а добро как дарящий бусы ))) буква "б" )) то есть противник не хороший ...так что думайте сами... те кто говорят что они мужчины и несут добро не верьте их похоть всё равно возьмёт верх над разумом у большинства ...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252576) 3 года назад
Я стараюсь нести гармонию. Только люди вокруг меня разные. Не всем это надо. У них свои задачи.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (126612) 3 года назад
Компьютере все можно ломать разрушать душа не нарадуется модельки машинки двери капот открываются металлические дверью хлопнуть как в жизни
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139752) 3 года назад
Добро и зло -- вообще понятия относительные)
Кому-то и зла немало причинил... но каждому свое. Принцип один -- не нарывайся)... вообще в детях вижу наше продолжение и будущее... правда, с ними работать тяжело