Как собаки и коты летают в самолетах? Например 15 часовой перелет - куда они в туалет ходят?

Life_for_God Мыслитель (6979), закрыт 15 лет назад
Знаю, что их в специальные отсеки затаскивают и везут вместе с багажом. Но как они там едят и справляют нужду? А если гавкать начнут? Перелет например 15-20 часов. Как это всё дело происходит?
Лучший ответ
Анжелика Иванова Мастер (1872) 15 лет назад
Животное перед перелетом не кормят, а если и кормят, то животное никогда не ест и не ходит в туалет в дороге.
Источник: Личный опыт
Кирилл ШмелевУченик (128) 8 месяцев назад
У меня кот сходил во время того что я вёз его в ветеринарную клинеку
Остальные ответы
сабина косаева Профи (564) 15 лет назад
Они от стреса в туалет не ходят)) И они все время в самолетах спят или трясутся от страха
наталья меркулова Мастер (1178) 15 лет назад
обычно перед перевозкой (даже кратковременной) животных не кормят
Tamara_ Гуру (4904) 15 лет назад
Ветеринарке можно купить лекарство, перед полетом уколоть и животное спит.
Говорят плохо влияет на здоровье питомца