А Вы действительно верите Лжепророчеству Вильяма Бренхэма. Книга есть. Жаль, что ксерокса нет)))

NimBab Мыслитель (6215), закрыт 2 года назад
Дополнен 15 лет назад
Извините, сканера)))
Лучший ответ
Aleh Nahorny Оракул (94635) 15 лет назад
Почему-то очень хочется ответить: "Конечно верю! А о чем там? " :)
NimBabМыслитель (6215) 15 лет назад
Мне тяжело ссылку дать своими руками!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Я верю лишь в то, что вся энергия этой жизни - есть Солнце. А если Солнца нет, то это энергия Смерти - или перехода в в другие пространства.
Будем Радоваться Солнцу. И дарить Солнце другим!
ПРАНА

эмир Мастер (1928) 15 лет назад
канешно. а кто это?
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я верю только священным писаниям от Бога, написанные пророками.
Man In Black Искусственный Интеллект (300057) 15 лет назад
Я не читал эту книгу и не слышал этого автора, но если вы мне скажете хотя бы в двух словах о чем она, возможно, я бы ответил вам собсвенное мнение. Наверно, ваш вопрос расчитан на узкий круг людей, прочитавших эту книгу. Жаль, а то бы поспорил с вами.
Pavel Mitichev Мастер (2461) 15 лет назад
Конечно не верим!! !Такую чушь, будто бы Ева вступала со змеем в интимную связь, отчего родился Каин, на трезвую голову и не придумаешь! Больше об этом есть на сайте Центра Апологетических Исследований www.apologetika.ru