Можно ли доверять гороскопу Бабы Нины?

Я перевёл бабе нине 5 тысяч рублей на карточку и получил амулет силы для улучшения потенции. Но меня терзают смутные сомнения о моём... члене. Моя жена (ветеран чечни) не получает удовольствие. Кто-нибудь получил пользу от амулета бабы нины???? 7??7777?

Да, доверять можно! После 2 месяцев использования жена в шоке – только есть одно но. Необходимо доплатить ещё 15 тысяч рублей за новые амулеты, потому что предыдущие перестали действовать, так как компания "Baba Nina TM" обновила прошивку своих девайсов.

мне помогло. у меня месяц стоит и не падает)))