Почему при СССР ракеты и корабли создавали максимум за 6 лет, а Росскосмос за 28 лет не может Ангару доделать?
Это абсолютный рекорд, ни одной стране в мире не удавалось так долго разрабатывать ракеты. Глупые, они не знают что такое распил.
не завидуй!
Советские создатели, видимо, не знали о существовании оффшоров.
Ну Ангара видимо рассчитана на межгалктические полеты, так что там не все так просто...
Это тут тот, чья страна проэбала даже плавающий космодром. :)))
А сколько стран имеют свою космическую программу? Пять из трёхсот?
Больше по теме После провального третьего испытания Ангары, насколько еще десятилетий Росскосмос отстал от Маска?
в