Бьютилэнд

Про здоровье про уши

Здратути! Кто опытен в медицине ?
Почему у меня у любопытного яшки неподалеку от мочки уха на челюсте щеке опухоль и прыщик, ушко заложило слегка в канале, уже четвертый день нарыв, не выходит, сколько ждать ?
На третий день вчера побаливала задняя часть затылка слегка и в зуб верхней челюсти немножко отдавало .
Попью чай горячий как чувствительный зуб.
Сейчасс скопилась жидкость и будто у канала уха вот вот надуется и лопнет !
Давит!
Это 3 й нарыв раньше выходило из ушка, три раза, в детстве мазь специальную прописывали не соглашался колоть иглой, глотаю слюни хрустит как сосулька что та там .
Лезу палочкой в канал может прорвется хрустит как сосулька но не прорвется никак .
Сколько ждать дней прорыва ?
Ушко грею ватой скрученной в растворе специальном .

Да кто ж ваше ушко знает, сколько ждать? Ждите. Усё будет.