Почему все ненавидят Кокоми Genshin impact?

Маша Фисенко Ученик (141), закрыт 3 года назад
Баннер кокоми почти стал провальным, она все же обогнала Ке цин обычно претензии к урону и ролью в сюжете. Но я досих пор не понимаю почему её ненавидят, не критует но обычный домаг довольно хороший её сюжет вроде бы раскрыли в задание лагенд
Лучший ответ
я люблю габи Ученик (126) 3 года назад
Она кажется довольно слабой, из-за контраста с райден и кадзухой, которые были недавно, и являются лучшими саппортами. Но мне она зашла. Выпала на 62 крутке после Райден. Если поставить артефакты на ХП (2 сердца глубин + 2 миллелита), хиллит отлично. С руки сносит немного 5-6к на 80 уровне, но ешка и ульта крутые. Вообще, на вкус и цвет. Многим она не зашла чисто дизайном, иногим из-за шанса крита -100.
Вероника ДжунковаУченик (125) 2 года назад
я на 13 ранге, самый мощный артефакт - роза берсерка.
Почему-то Кокоми выдает отличные цифры, недавно давали задание "грохни мага бездны", она его сносит достаточно быстро, а на пару с Лизой вообще заебумба
Мораль сей сказки такова: не клюйте персов
MINЗнаток (498) 2 года назад
Ты чокнутый, если любишь габи
Alek TeaУченик (148) 10 месяцев назад
Не понимаю, откуда у неё эти -100% крит. шанса? Я её выбил, и буквально только что заходил проверить криты – всё в порядке, 0 как и полагается. Подумал, что этот отрицательный крит. шанс – невидимый, так что поставил ей новые артефакты – и всё равно всё как надо, 5% от одной части артефакта, который я снял с Райден.
Остальные ответы
ладно Мыслитель (5692) 3 года назад
А мне она нравится. Она очень красивая
kommentator Искусственный Интеллект (211327) 3 года назад
никогда не говори за всех!
Маша ФисенкоУченик (141) 3 года назад
я не говорила за всех! просто я заметила что большинство даже не любят Кокоми а ненавидят
kommentator Искусственный Интеллект (211327) Маша Фисенко, а как же "почему ВСЕ ненавидят и т. д...."
Rey Rey Мыслитель (7479) 3 года назад
Она скорее просто не вызывает интереса. Какой-то особой уникальности и пользы от неё нет, вполне заменяется Барбарой. Так что для людей, которые выбивают сильных персов - смысла нет. Для людей, которые выбирают по внешке или лору? Они вероятнее потратились уже на Эй. Вот и низкие цифры у баннера.
В общем, не сошлись звёзды на предыдущие баннеры, силу, лор и внешку, + обнуление доната перед баннером Райден.
Она блекло смотрится на фоне предыдущих и будущих героинь. Разработчики столкнулись с моментом, когда каждым новым персом нужно "удивлять". Ибо игроки собрали свою мощную четвёрку из любимых персов, а менять её уже не особо хочется.
+ Не забывай, что когда ты лазишь по группам геншина и видишь подобное негативное мнение, то это мнение агрессивной женской части коммьюнити и лютых трайхардеров, которые дрочат на цифры. Они там обычно только парнями и имбами довольны. О чём может идти речь, когда они ссут кипятком от Томы, по сути второго Тартальи, при этом высказывая своё фи про Кокоми. :/ Люди с положительным мнением обычно меньше проявляют какую либо реакцию.
Не будь дальше Яэ Мико и рерана Гань Юй, то может быть даже попробовал покрутить её.. хотя фиг знает. Внешность милая, но куда мне её в отряде засунуть.
Mlap Dasha Ученик (85) 3 года назад
Грубо говоря, такие придурки хотят только топовых дамагеров по типу Ху Тао. И если персонаж не выдаёт большие цифры, то для них он ужасный. Про характер можно сказать так, они просто не замечают и не вникают в её историю, потому-что из-за её игровых способностей, она таким становится не интересна. Впрочем, хейтеры Кокоми - реально глупые люди. Если не хотят этого персонажа, пусть не тратят гемы. Короче, надо забыть о таких идиотах. Нравится - играй, если нет, то возьми другого персонажа.